На базе пришкольных лагерей с дневным пребыванием детей, культурно-досуговых центров и библиотек весь день проходят интересные мероприятия ко Дню защиты детей.
Сегодня в День защиты детей поздравления и подарки принимают самые маленькие, любимые и озорные жители района.

Для ребятишек работают больше 20 интерактивных площадок  во всех населенных пунктах района. Праздники начались в 11.00 и пройдут до 19.00.

Организаторы подготовили много сюрпризов и подарков для детворы. Необычные эстафеты, квесты, загадки, песни о лете и каникулах, хоккейные поединки на траве поднимали настроение и детям, и взрослым из поселков Горный, Причулымский и Малиновка и других территорий района.

Делимся с вами фотографиями с праздничных мероприятий.