В Ачинском районе начинается формирование нового состава Общественной палаты

С 1 ноября в администрации Ачинского района начнется прием заявлений в новый состав Общественной палаты, который продлится до 30 ноября.
В Ачинском районе начинается формирование нового состава Общественной палаты.

Общественная палата Ачинского района – совещательный орган, созданный с участием граждан, представителей местных общественных объединений, местных отделений региональных, межрегиональных, общероссийских общественных объединений в целях решений вопросов, имеющих местное значение и направленных на реализацию конституционных прав, свобод и законных интересов граждан, проживающих на территории Ачинского района, обеспечения взаимодействия граждан с органами местного самоуправления и сельсоветов Ачинского района, с институтами Гражданского общества и Гражданской ассамблеей.

Членами Общественной палаты Ачинского района могут стать жители Ачинского района, достигшие возраста 18 лет и являющиеся гражданами Российской Федерации, представители общественных объединений, зарегистрированных в качестве юридического лица, а также без государственной регистрации, и осуществляющих свою деятельность на территории района, Красноярского края, Российской Федерации.

Заявление на вступление в состав Общественной палаты Ачинского района, анкету и согласие на обработку персональных данных, согласно приложенным формам, можно подать по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, 17, 9 этаж (приемная), либо по адресам электронной почты: adm@ach-raion.ru, achray_ksm@mail.ru.

Телефоны для справок: 8(39151) 5-15-71, 8(39151) 6-02-29.

Скачать форму заявления на вступление в состав Общественной палаты

Скачать анкету

Скачать согласие на обработку персональных данных