В Ачинском районе отметили активистов-общественников

Сегодня в администрации района состоялось награждение самых активных членов Общественной палаты Ачинского района, которая осуществляла свою работу в течение трех последних лет.
В Ачинском районе отметили активистов-общественников.

Исполняющий полномочия главы Ачинского района Ярослав  Долгирев поблагодарил жителей района, которые отработали в прежнем составе Общественной палаты и вручил им Благодарственные  письма за неравнодушие и активную жизненную позицию.

Благодарственными письмами были отмечены:

Татьяна Дюбакова-

Председатель Общественной палаты;

Татьяна Анисимова-

заместитель  председателя Общественной палаты;

Елена Вишневская-

Наталья Езерская-

член  Общественной палаты;

Анастасия Козлова-

Евгений Даниленко-

Иван Ельцов-

член Общественной палаты.

В настоящее время проводится набор активных жителей района, желающих работать в новом составе Общественной палаты Ачинского района.

Справка:

Основная задача Общественной палаты – обеспечение взаимодействия жителей Красноярского края, НКО, органов власти в целях учета потребностей и интересов граждан, защиты прав и свобод граждан, в целях осуществления общественного контроля за деятельностью территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти края, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных организаций.