На школьных линейках учащимся района вручили значки ГТО

В школах Ачинского района на линейках, посвященных окончанию учебного года, прошло торжественное вручение удостоверений и знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
На школьных линейках учащимся района вручили значки ГТО.

Награда является показателем активной жизненной позиции, стремления к здоровому образу жизни, и наши учащиеся доказывают это личным примером.

Всего награды получили 223 школьника. Из них 35 учащихся стали обладателями золотых значков, 109 человек награждены серебряными знаками. Бронзовые значки ГТО получили 79 школьников.

Всех поздравляем с окончанием учебного года и заслуженными наградами! Выпускникам желаем удачи на предстоящих экзаменах. Пусть ваши знаки отличия ГТО станут приятным бонусом при поступлении в высшее учебное заведение!