Детсадовцы выполняют нормы ГТО

В Ачинском районе продолжается краевая акция «Выпускник в ГТО». На этот раз ее участниками стали воспитанники Каменского и Ключинского детских садов. Ребята выполнили нормативы комплекса в своей возрастной категории.
Детсадовцы выполняют нормы ГТО.
Бег на 30 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, метание теннисного мяча в цель – упражнения, с которыми они справились на отлично. За свои первые спортивные достижения ребята были награждены памятными значками.