Музыкальные коллективы продолжают радовать жителей отчетными концертами

31 мая в Ключинском культурно–досуговом центре состоялся отчетный концерт народного хора имени заслуженного работника культуры Российской Федерации С. Г. Квакухина.
Музыкальные коллективы продолжают радовать жителей отчетными концертами.

В концертную программу «Четверть века с русской песней» вошли как новые песни и номера, так и любимые зрителями композиции.

На сцене также выступили друзья народного коллектива: образцовый танцевальный коллектив «Утренняя звезда» и  солисты Ключинского культурно–досугового центра. Яркий вокал, мощная энергетика, красивые костюмы и великолепная музыка.

Зал был полон, а каждый номер сопровождался громкими аплодисментами зрителей. Исполнительское мастерство артистов порадовало всех поклонников.