Поздравляем вас с профессиональным праздником! Во все времена работа в сельском хозяйстве – это тяжёлый каждодневный труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения.
Уважаемые труженики села, работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственного производства!.

В агропромышленном комплексе Ачинского района  работают сильные духом и трудолюбивые люди, которые чувствуют биение сердца родной земли. Каждый из вас поражает своей неиссякаемой энергией и оптимизмом, талантом созидания во благо малой родины.

Доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, спасибо вам за нелёгкий ваш труд, за житейскую мудрость, за сохранение традиции села и возрождение трудовых династий в Ачинском районе. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и хорошей погоды, удачи в самых смелых начинаниях, успехов и новых побед в вашем благородном и нелёгком труде!

Желаем вам надёжного семейного тыла, сибирского здоровья, уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

Исполняющий полномочия Главы Ачинского района Ярослав Долгирев,

Председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен.