31 мая заместитель Главы Ачинского района Ирина Сорокина и председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Наталья Гумель приняли участие в конференции муниципальных районов западного округа Красноярского края.
Ачинский район представил эффективные практики в сфере профилактики правонарушений несовершеннолетних на конференции муниципальных районов западного округа края.

Ее посвятили вопросам межведомственного взаимодействия в профилактике правонарушающего поведения несовершеннолетних. Также докладчики уделили особое внимание организации занятости в летний период и работе с семьей.

Для участников была подготовлена насыщенная программа с презентацией эффективных практик и методов профилактической работы с несовершеннолетними правонарушителями. С докладом на эту тему выступила секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Ачинском районе Наталья Гумель. Слушатели отметили важность представленного содержания и положительно оценили работу наших специалистов.