Поздравляем вас с Днем защиты детей!
Исполняющий полномочия Главы Ачинского района Ярослав Долгирев и председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен поздравляют с Днем защиты детей.

Наши дети – это самое дорогое, что у нас есть. Ради них мы строим планы на будущее и идем вперед. И задача взрослых сделать все возможное, что их детство было беззаботным и счастливым. Спасибо всем, кто ежедневно вкладывает свои силы в воспитание подрастающего и посвящает себя работе с детьми. Особая благодарность многодетным и приемным семьям, где дети окружены родительской любовью, заботой и вниманием.

Пусть с приходом первых летних дней в каждой семье воцарится благополучие и взаимопонимание, а в домах раздается звонкий и веселый детский смех. Желаю родителям крепкого здоровья, приятных эмоций, добрых событий и искренней радости. А самым маленьких жителям Ачинского района - веселых каникул, верных друзей и улыбок.

Исполняющий полномочия Глава Ачинского района Ярослав Долгирев
Председатель райсовета Сергей Куронен