С 3 октября закрыта понтонная переправа через реку Чулым

Автор: ЕДДС г. Ачинска
3 октября 2023г. закрыто автомобильное движение по понтонному мосту через реку Чулым, который соединяет Ачинск с населенными пунктами Белоярского и Причулымского сельсоветов района. Это связано с проведением плановых работ по демонтажу моста.
С  3 октября закрыта понтонная переправа через реку Чулым.

Конструкция будет разобрана и отправлена на консервацию.  Установлена дорожно-знаковая информация, запрещающая проезд. На подъездных путях к Чулыму обустроят заградительные валуны, препятствующие проезду автомобилей. Попасть на другой берег реки теперь можно будет только по объездной дороге.