Стартовал прием заявок на предоставление субсидий на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности

Заявки на предоставление субсидий на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности будут приниматься в администрации Ачинского района с 25 сентября по 24 октября 2023 года.
Стартовал прием заявок на предоставление  субсидий на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности.

Субсидия предоставляется для  возмещения затрат, связанных с производством товаров, выполнением работ и  оказанием услуг, в числе которых могут быть приобретение  предпринимателями оборудования, мебели и оргтехники, выполнение текущих  ремонтов  помещений, уплата первоначального лизингового взноса, процентов по кредитам на приобретение оборудования, затраты связанные с сертификацией  продукции, лицензированием  деятельности и др.

Для получения средств необходимо подготовить утвержденный перечень документов, также заявитель должен соответствовать определенным требованиям.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону: 6-14-48 или по адресу: г. Ачинск, ул. Свердлова, д. 17, кабинет 10-2 отдел экономического развития территории администрации Ачинского района.