На минувших выходных состоялось Первенство Красноярского края по рукопашному бою. Восемь воспитанников спортивного клуба «Витязь» представили Ачинский район и поборолись за награды.
Воспитанники спортивного клуба «Витязь» завоевали пять медалей на Первенстве Красноярского края по рукопашному бою.

В спортивном мероприятии приняли участие более 200 бойцов из Красноярска, Ачинска, Зеленогорска, Норильска, Канска, Минусинска, Боготола, Железногорска.

В результате 5 наших юных бойцов взошли на пьедестал почета:

Милана Ряхина – 1 место;

Макар Климчик – 1 место;