Завтра в Ачинском районе отпразднуют День защиты детей

Публикуем подробную программу мероприятий и площадок, где можно провести время с детьми.
Завтра в Ачинском районе отпразднуют День защиты детей.

1 июня на базе пришкольных лагерей с дневным пребыванием  детей, культурно-досуговых центров и библиотек пройдет около 20 праздничных мероприятий. Это мастер-классы, спортивные соревнования, концерты, конкурсы и тематические квесты как для детей, так и для их родителей, с участием мультгероев и сказочных персонажей.

Организаторы постарались максимально учесть интересы участников и напомнить взрослым о проблемах детей и подростков, необходимости соблюдения их прав на образование, отдых и досуг, свободу мнения.

Самых маленьких участников ждут сладкие подарки и сюрпризы от гостей и организаторов праздника.