В Ачинском районе началась подготовка к празднованию Дня пожилого человека

В этом году районный праздник, посвященный Дню пожилого человека, пройдет 28 сентября в Ключинском культурно-досуговом центре. Начало в 11.00.
В Ачинском районе началась подготовка к празднованию Дня пожилого человека.

Сегодня в администрации района состоялся первый оргкомитет по подготовке ко Дню пожилого человека. Под председательством Василия Мизинко прошло обсуждение организационных вопросов проведения районного праздника в Ключинском ДК.

Праздничные мероприятия для старшего поколения пройдут с 23 сентября по 4 октября во всех сельсоветах района. Работники клубов проведут 15 мероприятий, среди которых вечера отдыха, тематические концерты, конкурсные программы.