Директор молодёжного центра «Навигатор» Сергей Заяц принял участие в совещании регионального отделения «Движение Первых»

В Арт-резиденции «Каменка» состоялся семинар–совещание регионального отделения «Движение Первых» Красноярского края.
Директор молодёжного центра «Навигатор» Сергей Заяц принял участие  в совещании  регионального отделения «Движение Первых».

В общей сложности встречу посетили 150 муниципальных координаторов, директора молодежных центров из 61 муниципального образования края и специалисты регионального отделения Движения Первых. Ачинский район на событии представил директор молодёжного центра «Навигатор» — Сергей Заяц.

Началось мероприятие с приветствованного слова Руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края — Виктора Коломиеца и председателя Совета регионального отделения Движения Первых — Ксении Юрлагиной.

Далее для участников семинар—совещания прошел диалог с экспертами о роли детских движений в системе воспитания подрастающего поколения, поговорили об историческом образе становления детских движений в России, о ценностях и содержательной основе Движения.

Поговорили об актуальных вопросах и особенностях, связанных с реализацией деятельности организации в Красноярском крае, а также о работе местных и первичных отделений, обсудив план мероприятий и воспитательных событий всех уровней на ближайшее время.

Будь с нами, будь в Движении!

#мымолодыерф #мцнавигатор #mcnavigator #ачинскийрайон

По информации Молодежного центра «Навигатор» | +7 (39151) 6-05-52