Организаторами добровольческой акции выступают работники ООО «Ачинский цемент». Участники планируют очистить от мусора берега реки Каменка.
15 сентября на территории Ключинского сельсовета пройдет Всероссийская акция «Вода России».

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской акции по очистке от мусора берегов водных объектов «Вода России». Акция проводится с 2014 года и с каждым годом расширяет свою географию. За 10 лет проведения она стала по праву считаться крупнейшей экологической инициативой в России и объединила свыше 8.2 млн человек из 89 регионов, которые очистили 10 300 водоемов и собрали 9.1 млн мешков мусора.

Начало акции в 15 часов. Присоединиться к ней могут все желающие.