Жители Ачинского района приглашаются принять участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации»

В пятницу, 15 сентября, в населённых пунктах Ачинского района пройдет Всероссийский день бега «Кросс нации».
Жители Ачинского района приглашаются принять участие во Всероссийском  дне бега «Кросс нации».

Планируется, что всего в соревновании, которые проводятся в рамках  федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», примут участие более 1200 жителей Ачинского района. Им предстоит преодолеть дистанцию от одного до двенадцати километров.

Самый массовый  забег Всероссийского дня бега «Кросс нации» состоится в тот же день в п. Малиновка. Старт на территории Малиновской школы в 14 часов.

Приглашаем активно и с пользой для здоровья провести время и стать участником соревнований!