3 июня в управлении социальной защиты населения по Ачинску и Ачинскому району пройдет «День открытых дверей».
Жителей Ачинского района приглашают принять участие в «Дне открытых дверей» учреждений социальной защиты.

С 10.00 до 15.00 специалисты учреждения расскажут всем заинтересованным о реализуемых в крае мерах социальной поддержки и порядке их назначения, о разнообразии предоставляемых социальных услуг.

К этому масштабному мероприятию также подключатся представители центров занятости населения, центров «Мой бизнес», службы судебных приставов, агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края, отделения социального фонда Российской Федерации, адвокаты. Они проведут консультирование         граждан         по     вопросам,  связанным с реализацией их прав и обязанностей в рамках своей компетенции.

Перечень всех мероприятий, запланированных в рамках «Дня открытых дверей», а также адреса мест их проведения можно посмотреть здесь: https://szn24.ru/page/den-otkrytyh-dverei.

«День открытых дверей» будет проходить по адресу: г. Ачинск, м-он 8, дом 14.