Стартовал финальный день голосования на выборах Губернатора Красноярского края

Напомним, в Ачинском районе третий день работают 25 избирательных участков.
Стартовал финальный  день голосования  на выборах Губернатора Красноярского края.

Сегодня  для удобства жителей отдаленных населенных пунктов шести сельсоветов Ачинского района организованы дополнительные автобусные маршруты. Такая возможность предоставляется жителям района для того, чтобы они смогли добраться до избирательных участков, расположенных в центральных усадьбах и исполнить свой гражданский долг.

Дополнительные автобусы будут отправляться по следующему графику:

09:00 - Причулымский сельсовет, д.Борцы - Причулымский сельсовет, д.Нагорново
09:45 - Причулымский сельсовет, д.Курбатово - Причулымский сельсовет, д.Сосновое Озеро
09:00 - Лапшихинский сельсовет, д.Тимонино - Лапшихинский сельсовет, с. Лапшиха
10:30 - Преображенский сельсовет, д.Игинка - Причулымский сельсовет, д.Сосновое Озеро
12:00 - Горный сельсовет, в/ч д.Карловка - Горный сельсовет, п.Горный
13:00 - Горный сельсовет, д.Карловка - Горный сельсовет, п.Горный

Все избирательные участки работают с 8:00 до 20:00. Приходите, еще есть время сделать свой выбор!