В Ачинском районе началось трехдневное голосование на выборах Губернатора Красноярского края

В 8 утра в населенных пунктах Ачинского района открылись 25 избирательных участков. В ходе голосования на выборах Губернатора Красноярского края свой гражданский долг должны исполнить порядка 12 тысяч избирателей.
В Ачинском районе началось  трехдневное голосование на выборах Губернатора Красноярского края.

На пост Губернатора Красноярского края сроком на 5 лет выдвигается действующий руководитель региона Михаил Котюков от партии «Единая Россия». Также баллотируется Андрей Новак от КПРФ, Александр Глисков от ЛДПР, Ирина Иванова представляет партию «Зелёные», Максим Маркерт – партию «Справедливая Россия – За Правду».

Все три дня за ходом голосования на избирательных участках будут следить наблюдатели от партий, кандидатов и общественности с помощью круглосуточного видеонаблюдения.