Ее организовали педагоги школы и инициативная группа юнармейцев ко Дню пограничника.
Учащиеся Ключинской школы проверили ловкость, силу и эрудицию в военно-спортивной игре «Зарница».
Участникам предстояло пройти 6 непростых этапов: строевую, огневую и медицинскую подготовку, ответить на вопросы викторины по истории Отечества и показать навыки стрельбы.

Все четыре команды успешно справились с испытаниями, а победу в игре одержали учащиеся 6 класса.

Проведение подобных мероприятий в школе становится традицией, которую руководство и педагоги стараются сохранить.