В п. Горный всех сельчан и гостей района приглашают на праздник дружного двора

В среду, 6 сентября, на площади около Горного культурно-досугового центра состоится праздник дружного двора. Начало в 18 часов.
В п. Горный всех  сельчан и гостей района приглашают на праздник  дружного двора.

Организаторы мероприятия подготовили для его участников яркую и интересную программу. Еще не поздно заявиться на участие!

На праздник приглашаются  садоводы, огородники, цветоводы, а также мастера прикладного творчества для участия  в выставке- продаже  продукции с  приусадебных участков, а также изделий сделанных собственными  руками.
В качестве главного приза  будет  садовая скамейка! Еще призы можно будет получить, поучаствовав в спортивных состязаниях.

Для гостей праздника дружного двора уже готова насыщенная концертная программа  и еще одним сюрпризом будет угощение вкусной  ухой.