Соревнования с участием женских футбольных команд проходили c 24 по 25 мая на стадионе «Юность» в Красноярске.
Команда девушек из Ачинского района завоевала серебряный кубок краевых соревнований по футболу «Кожаный мяч».
В них приняли участие 240 спортсменок со всего края. Ачинский район представляла команда воспитанниц опытного тренера спортшколы Андрея Роговского. С первой игры наша команда стала фаворитом соревнований и удержала лидерство в финале, заняв почетное 2 место.

Поздравляем! Желаем удачи и только побед!