Жители Ачинского района принимают участие в акции «Собери ребенка в школу»

В преддверии начала нового учебного года Большесалырская сельская библиотека принимала гостей из актива молодежного Совета Ачинского узла ОАО Российские железные дороги, детей и родителей из многодетных, малообеспеченных семей и семей участников СВО.
Жители Ачинского района принимают участие в акции «Собери ребенка в школу».

Ежегодно молодежный актив принимает участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу». В этом году участниками акции стали дети, обучающиеся в Большесалырской школе. Для ребят была подготовлена небольшая развлекательная программа, сладкий стол и наборы с канцелярскими принадлежностями. Особое поздравление и подарки получили первоклассники.

Все ребята и родители получили массу положительных эмоций, а молодежный актив благодарность от присутствующих.

Валентина Сваткова, заведующая Большесалырской сельской библиотекой