В Ачинском районе наградили лучших работников кадровой службы

Награждение приурочено к празднованию Дня кадрового работника, который ежегодно отмечается 24 мая.
В Ачинском районе наградили лучших работников кадровой службы.
Исполняющий полномочия Главы Ачинского района Ярослав Долгирев вручил благодарственные письма лучшим специалистам, которые ежедневно ведут кадровое делопроизводство, отвечают за организацию обучения персонала и соблюдение трудового законодательства.

За добросовестный труд, ответственное отношение к работе и высокий профессионализм награждены:

Надежда Владимировна Иванникова, специалист по кадрам МКУ «ЦОУ Ачинского района»

Татьяна Николаевна Гафарова, специалист кадровой службы администрации Ачинского района.