В детской школе искусств Ачинского района состоялся выпускной вечер

За восемь лет обучения школа для детей успела стать вторым домом, поэтому многие из них с грустью прощались с педагогами и одноклассниками.
В детской школе искусств Ачинского района состоялся выпускной вечер.

На выпускной вечер были приглашены родители. Яркий и запоминающийся праздник начался с церемонии вручения свидетельств об окончании детской школы искусств. Их выпускникам музыкального и хореографического отделений вручила директор школы Анастасия Мелешникова. Она поблагодарила воспитанников за трудолюбие, достижения в учёбе, активное участие в конкурсах и пожелала новых побед.

«Каждый выпуск для нас является уникальным. Но в этом году он особенный вдвойне. Поскольку мы впервые выпускаем детей, которые прошли обучение по предпрофессиональной программе. Это двое выпускников музыкального отделения, которые планируют продолжить обучение в музыкальном училище», - добавила Анастасия Мелешникова.

После торжественной части выпускников ждал праздничный концерт.