В Ачинском районе впервые прошла экологическая акция «Яркие берега»

Экологическая акция «Яркие берега» проводилась на территории Белоярского сельсовета.
В Ачинском районе впервые прошла экологическая акция «Яркие берега».

В ней приняли участие около 50 молодых активистов. Это школьники, педагоги, волонтеры молодежного центра «Навигатор» и просто инициативные жители.

Все дружно, вооружившись необходимым инвентарем они привели в порядок прибрежную зону реки Чулым, собрав несколько объемных мешков  накопившегося за лето мусора.

После субботника для участников была организована  интересная развлекательная программа с выступлениями вокалистов и товарищеской встречей по волейболу и футболу.

Администрация района благодарит всех жителей, кто заботится о чистоте родного уголка и помогает делать  живописные места еще более ухоженными и красивыми.