Состоялось совместное заседание постоянных комиссий и внеочередная сессия районного Совета депутатов

Заседание внеочередной сессии провел председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен, на нем присутствовали 16 депутатов.
Состоялось совместное заседание постоянных комиссий  и внеочередная  сессия районного Совета депутатов.

Согласно повестке они  рассмотрели и приняли решения по  следующим вопросам:

- о внесении изменений  в решение Ачинского районного Совета депутатов от 16 сентября 2022 года № 19-145Р «Об утверждении структуры администрации Ачинского района»;

-о внесении изменений   в   решение  Ачинского районного Совета депутатов  от 15.12.2022 № 22-177Р «О районном бюджете на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов».

-о передаче недвижимого имущества из муниципальной собственности Ачинского района в муниципальную собственность Преображенского сельсовета.

До  внеочередной сессии, данные вопросы были подробно рассмотрены на совместном заседании постоянных комиссий, на котором традиционно, перед началом отопительного сезона, депутатами был рассмотрен вопрос «О ходе подготовки объектов ЖКХ на территории Ачинского района к отопительному периоду 2023-2024гг».