Профилактическая работа в области негативных явлений, экстремизм в молодёжной среде и правовая ответственность за действия в интернете стали основными темами обучающего семинара для специалистов молодежных учреждений края.
Специалисты молодежного центра «Навигатор» продолжают повышать грамотность в области информационной безопасности.
Он прошел  25 - 26 мая в Красноярске на базе арт-резиденции «Каменка» в рамках Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности – Антитеррор».

Молодёжный центр «Навигатор» на семинаре представлял специалист по работе с молодёжью Сергей Заяц. Участники посещали тренинги, выставки и конференции, осваивали алгоритмы профилактической работы с детьми и подростками в области информационной безопасности.