Жителей Ачинского района приглашают принять участие в экологической акции «Яркие берега»

В пятницу, 25 августа, в Ачинском районе впервые пройдет экологическая акция «Яркие берега». Присоединиться к ней и очистить берег Чулыма от накопившегося за лето мусора может любой желающий.
Жителей Ачинского района приглашают принять участие в  экологической акции «Яркие берега».

Мероприятие начнется  в 13.00.

После субботника участников ждет интересная развлекательная программа с выступлениями вокалистов и товарищеской встречей по волейболу и футболу.