Работодатели Ачинского района могут принять участие в краевом форуме по охране труда

Мероприятие проводит агентство труда и занятости населения края при поддержке Правительства Красноярского края.
Работодатели  Ачинского района могут   принять участие в краевом форуме по охране труда.

В программе – выступления экспертов, выставка средств индивидуальной защиты, работа консультационных площадок и площадок по обмену опытом, презентации победителей краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда.
Форум состоится, 6 сентября, в первом павильоне МВДЦ «Сибирь».
Начало в 10:00.
Участие бесплатное.

Для регистрации на мероприятие, необходимо заполнить следующую  форму: