В День государственного флага Белоярский детский сад активно поддержал флешмоб «Я и ФЛАГ»

Сегодня, 22 августа, в России отмечается День государственного флага. Педагоги, родители и воспитанники Белоярского детского сада приняли участие в флешмобе: «Я и ФЛАГ», организованном Ачинской газетой.
В День государственного флага Белоярский  детский сад  активно поддержал  флешмоб «Я и ФЛАГ».

Участникам предлагалось  поделиться фотографиями на официальной странице газеты в «Вконтакте», где на снимке обязательно должен быть  флаг России.

Дети с  удовольствием приняли участие в этой патриотической акции, а педагоги и родители подошли к этому процессу творчески. Фото получились красочные и оригинальные. На них участники  старались передать свою большую гордость за российский триколор на фоне сельской  глубинки.

Заведующая Белоярским детским садом Светлана Маркова поблагодарила организаторов флешмоба и всех участников  за активную позицию и патриотизм, а также поздравила с важным государственным праздником.

Всего в Ачинском районе ко Дню флага было организовано около 30 мероприятий: велопробег, патриотические флешмобы, акции, мастер-классы и выставки с российским триколором.