Официальное поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Ачинского района! Поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Официальное поздравление  с Днем Государственного флага Российской Федерации.

День флага России –  праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей страной и стремится сделать ее лучше.

Флаг России – это символ мощи и величия нашего государства. Недаром три его цвета олицетворяют чистоту, преданность и храбрость. Мы должны свято чтить традиции Родины, гордиться ее богатой историей. Все зависит только от нас, от нашего с вами усердия, трудолюбия и желания сделать свой район, край и всю страну богаче и сильнее.

В этот замечательный день желаем  вам стабильности и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, реализации намеченных планов и мирной жизни под родным флагом.

Исполняющий полномочия главы Ачинского района Ярослав Долгирев,

Председатель районного Совета депутатов Сергей Куронен.