Народный вокальный ансамбль «Сосновоозёрочка» стал победителем международного творческого фестиваля «Созвучие сердец»

В Санкт-Петербурге завершился Международный фестиваль-конкурс искусства и творчества «Созвучие сердец» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
Народный вокальный ансамбль «Сосновоозёрочка» стал победителем международного творческого фестиваля  «Созвучие сердец».

Ачинский район на конкурсе достойно представил народный вокальный ансамбль «Сосновоозёрочка», руководителем которого является  Евгений Амелин.

Конкурсные работы оценивало профессиональное жюри, в состав которого входили высококвалифицированные специалисты ведущих учебных заведений РФ, заслуженные деятели искусств, лауреаты национальных и международных премий, почетные работники культуры и искусства РФ.
По результатам  отбора коллектив стал лауреатом 1 степени в номинации «Народный вокал» с конкурсной работой «Все будет хорошо».

«Мы очень рады, что наши артисты по-прежнему дарят радость зрителям, продолжая участвовать и побеждать в различных конкурсах и фестивалях.  Желаем  «Сосновоозерочке»  дальнейших побед и успехов в творческой деятельности», - поздравили    коллеги коллектив  Причулымского сельского Дома культуры.