В Ачинском районе стартовали праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню флага

День флага ежегодно отмечается 22 августа. В этом году в населенных пунктах Ачинского района запланировано около 30 мероприятий, посвященных этому празднику: велопробег, патриотические флешмобы, акции, мастер-классы и выставки с российским триколором. С 17 по 22 августа они пройдут в учреждениях культуры, молодежной политики и спорта.
В Ачинском районе стартовали праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню флага.
Череду праздничных мероприятий открыли самые маленькие жители поселка Ключи. Они приняли участие в мастер - классе «Триколор» по изготовлению миниатюрных флажков, которые 22 августа планируют вручить жителям района.