В Ачинской городской прокуратуре в преддверии Дня знаний пройдет тематический прием граждан

Во вторник, 22 августа, с 14-00 до 17-00 часов личный прием граждан проведет и.о. Ачинского городского прокурора Дмитрий Мигаль по адресу: г.Ачинск, ул.Назарова,28-А, кабинет 26.
В Ачинской городской прокуратуре в преддверии Дня знаний пройдет  тематический прием граждан.

Тематические  приемы  проводятся в целях оперативного реагирования на нарушения соблюдения прав граждан.

Предварительная  запись  осуществляется  по телефону: 7-71-57.