Детская школа искусств Ачинского района объявляет набор детей на обучение по предпрофессиональным программам в области искусств на 2023-2024 год по следующим направлениям:
Детская школа искусств Ачинского района приглашает желающих научиться играть на баяне и фортепиано.

- аккордеон
- баян
- домра
- балалайка
- фортепиано
- изобразительное искусство
- хореографическое искусство
Заявления принимаются по адресу: п. Малиновка, квартал 1, д.4, «Детская школа искусств» Ачинского района.
Телефон: +7 (391) 516-98-64