«Лучшая усадьба -2023» находится в п. Ключи

Совет ветеранов Ачинского района инициировал проведение конкурса на «Лучшую усадьбу – 2023».
«Лучшая усадьба -2023»   находится в п. Ключи.
Комиссия  в составе  председателя Ачинского районного Совета ветеранов Борисовой Р.Н., председателя Ключинского Совета ветеранов Малковой Л.Д., председателя Совета депутатов Ключинского сельсовета Пшонко Н.Г. посетили  усадьбы пенсионеров и единодушно решили   присудить следующие места:
1 место - семье Дружининой Галине Васильевне и Бондаренко Анатолию Владимировичу;
2 место - Жуковой Людмиле Викторовне,
Агибаловым Валентине Васильевне и Виктору Михайловичу;
3 место - Леоновым Сергею Ивановичу и Надежде Васильевне,
Кинстлер Андрею Карловичу и Валентине Викторовне.
За 1, 2, 3 места  победителей  отметят почетными  грамотами и ценными  подарками.
 Кроме того, более 20 владельцев частных домовладений  получат благодарственные письма за хорошее содержание своих усадьб.