12 августа жители и гости Ачинского района приглашаются на празднование Дня физкультурника в п. Тарутино

В субботу, 12 августа, празднование Дня физкультурника начнется в 14.00 на территории Тарутинской школы. В этот день для жителей и гостей района будет организована работа более 20 спортивно-игровых площадок. Они рассчитаны на любителей спорта и активного отдыха разных возрастов.
12 августа  жители и гости Ачинского района приглашаются на празднование  Дня физкультурника  в п. Тарутино.

В программе:
- веселые детские и семейные старты,
- конкурс «ГТОшная семья»,
- шахматы, шашки, домино
- гири, русский жим, армрестлинг,
- мастер-класс по скандинавской ходьбе и многое другое.

В рамках официальной части состоится награждение лучших спортсменов и руководителей клубов по месту жительства, торжественное открытие новой спортивной площадки, на которой затем пройдет районный турнир по волейболу между командами  главы Тарутинского сельсовета и  администрации Ачинского района.

Хозяева территории,  где  в этом году пройдет районный праздник готовят для участников свой спортивный сюрприз, который остается главной интригой праздника.

Приобщайтесь к спорту! Не пропустите самый яркий спортивный праздник в Ачинском районе!