Дети приняли участие в инсценировке русской народной сказки «Теремок».
Маленькие книголюбы из поселка Горный побывали на мастер-классе центральной районной библиотеки.

Прежде чем оживить сказку, ребятам пришлось потрудиться и отгадать, каких героев они будут играть.

Юные читатели узнали, что сказки бывают авторскими и народными, что в сказках обязательно живет волшебство, которое ребята могут воплотить в жизнь. Это волшебство зовется добротой и заботой, взаимовыручкой и отзывчивостью. Именно этому учились дошколята на мастер-классе. Совместными усилиями ребята сделали сказку живой. В тесноте да не в обиде: все поместились в библиотечный Теремок.