Определены победители и призеры районного фотоконкурса «Суперлето для атлета»

19 июля отдел культуры, физкультуры, спорта и молодежной политики запустил районный фотоконкурс «Суперлето для атлета».
Определены победители и призеры районного фотоконкурса «Суперлето для атлета».

Он приурочен к празднованию Дня физкультурника. Участникам предлагалось поделиться фотографиями активного отдыха, тренировок и получить ценные призы. Всего на конкурс было заявлено 25 работ. Десять из них прошли в следующий этап и приняли участие в онлайн-голосовании в сообществе «Администрация Ачинского района» во ВКонтакте.

По итогам народного голосования определены лучшие фотографии и авторы:

ПЕРВОЕ МЕСТО - Анастасия Романчина, село Ястребово. За победу в конкурсе она получила футболку и кружку с логотипом Ачинского района.

ВТОРОЕ МЕСТО - Денис Романчин из Ястребово. Ему досталась фирменная футболка с логотипом.

ТРЕТЬЕ МЕСТО – Вероника Войцехович из поселка Тарутино. Ее приз - кружка с символикой Ачинского района.

Поздравляем победителей и призеров!