В связи с тем, что с 17 июля этого года на территориях Белоярского, Горного, Ключинского и Ястребовского сельсоветов произошла смена ресурсоснабжающей организации платежи от населения в период с 1 по 16 июля принимает прежняя организация ООО «Ачинская районная снабжающая компания». С 17 июля жителям необходимо оплачивать коммунальные платежи в ООО «Региональная Энергосберегающая Организация».
ВАЖНО! Информация для жителей населенных пунктов Белоярского, Горного, Ключинского и Ястребовского сельсоветов по оплате за коммунальные услуги.

Жителям населенных пунктов данных сельсоветов стоит  быть более внимательными при расчетах, во  избежание двойной оплаты за услуги ЖКХ.