В селе Белый Яр началось асфальтирование дорог на улицах Набережная и Школьная

Подрядная организация ООО «Аккорд+» приступила к укладке нового асфальта на ул. Набережная и Школьная , где находятся дома пострадавшие от пожаров в мае прошлого года.
В селе Белый Яр началось асфальтирование дорог на улицах Набережная и Школьная.

Состояние дорожного полотна на этих двух улицах  ухудшилось после проведения строительства новых домов, в связи с этим было принято решение заявиться на получение субсидии из краевого бюджета на реализацию мероприятий, направленных на осуществление дорожной деятельности в целях решения задач социально-экономического развития территории.

На эти цели  Белоярский  сельсовет получил  более 5,5 миллионов рублей.

Ремонтные работы ведутся в соответствии с контрактом, срок окончания которого в середине августа этого года.

Кроме того, в этом году в селе Белый Яр новое щебеночное покрытие появилось в переулке  Новый и ул. Береговая.