В передаче «Песни от всей души» на федеральном канале «Россия1» наш талантливый земляк выступил вместе со своими дочерьми Эльмирой, Миланой и Дариной.
Баянист Тарутинского сельского Дома культуры Руслан Карташев побывал в гостях у Андрея Малахова.

За несколько дней до поездки в Москву к ним в гости приезжала съёмочная группа и сняла сюжет о творческой семье.

Программа только готовится к выходу в эфир, поэтому участники семейного ансамбля «Радость» пока не раскрывают подробностей встречи с известным телеведущим страны. Но как рассказал сам Руслан, атмосфера на съёмках хорошая, все прошло отлично.

Будем ждать выпуска музыкального телешоу.