Он состоится 5-6 августа в Красноярске на острове Татышев (вход со стороны вантового моста).
Жителей Ачинского района приглашают поучаствовать в фестивале дикоросов «День лисички».
Участниками фестиваля станут предприниматели-производители продукции из дикоросов, красноярцы и гости города.

В программе:
Ярмарочная площадка (5,6 августа) с выставкой-продажей продукции из дикоросов. Предприниматели края представят разнообразные товары: варенье, джемы, мед, лесные чаи, сладости, выпечку, свежезаготовленные дары леса.

Гастро-фестиваль (5 августа). Мастер-классы по приготовлению блюд из дикоросов на открытом воздухе с именитыми шеф-поварами ресторанов города и известными жителями Красноярска.

Развлекательная программа (5 августа) с детской площадкой, розыгрышем призов и угощением гостей фестиваля пирогом с начинкой из лисичек.

Организаторы приглашают предпринимателей края принять участие в фестивале «День лисички», представить свою продукцию из сибирских дикоросов на выставке-ярмарке тысячам красноярцев, заявить о себе на интернет-ресурсах организаторов фестиваля.

Для участия в выставке-ярмарке обращаться по тел.: 8-391-265-44-32 доп. 080