Министерство здравоохранения РФ запустило онлайн-диктанты «Дыши свободно» и «Здорово питайся»

Они посвящены профилактике курения и неправильного питания. Диктанты представляют собой тестовые задания, на выполнение которых отводится несколько минут.
Министерство здравоохранения РФ запустило онлайн-диктанты «Дыши свободно»  и «Здорово питайся».
Каждый диктант включает 10 вопросов.

После каждого вопроса участники диктанта могут увидеть правильные ответы, а в финале получить экспертный комментарий с рекомендациями.

Чтобы принять участие в диктанте, пройдите по ссылкам:
Диктант «Дыши свободно»
Диктант «Здорово питайся»