Он отметил успехи лучших стражей порядка по итогам первого полугодия, вручив ачинским полицейским букеты цветов и благодарственные письма Главы Ачинского района.
Заместитель Главы Ачинского района Василий Мизинко поблагодарил лучших полицейских за добросовестную работу.
Награждение состоялось в актовом зале межмуниципального отдела МВД России «Ачинский».

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, личную дисциплинированность, высокое профессиональное мастерство и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности награждены трое полицейских:

- майор полиции Оксана Тушкова, заместитель начальника отдела МВД России - начальник отдела (по работе с личным составом);

- майор полиции Виктория Шкляева, заместитель начальника отдела - начальника отделения (по раскрытию преступлений против личности) отдела дознания;

- лейтенант юстиции Марина Панфилова, следователь отделения (по расследованию преступлений против собственности) следственного отдела.

Фото: пресс-служба МО МВД России «Ачинский».