19 июля отдел культуры, физкультуры, спорта и молодежной политики запустил районный фотоконкурс «Суперлето для атлета». Организаторы приглашают жителей района поделиться фотографиями активного отдыха, спортивных тренировок и получить ценные призы. Участие в конкурсе может принимать как один человек, так и спортивная команда или школьный класс.
В Ачинском районе в преддверии Дня физкультурника запустили фотоконкурс «Суперлето для атлета».

Чтобы принять в нем участие, нужно:

1. Запечатлеть лучший кадр своей тренировки, активного отдыха на спортплощадках района и отправить его до 28 июля на почту: achray_ksm@mail.ru с пометкой «Суперлето для атлета».

2. Указать название фотографии, фамилию и имя автора, свой населенный пункт и возраст.

3. Фотографии должны быть сделаны в хорошем качестве.

Победителей определят путем онлайн-голосования, которое стартует 1 августа в 08.30 в сообществе «Администрация Ачинского района» во вконтакте.

Итоги будут подведены 7 августа в 18.00.

Наши призы:
1 место – футболка и кружка с символикой Ачинского района
2 место – фирменная футболка с крутым логотипом
3 место – кружка с символикой Ачинского района

Если остались вопросы, звоните нам по телефону: 8(39151) 6-02-29.