Завтра движение автобусов по трем маршрутам будет возобновлено

С 8 июля будут работать по обычному расписанию автобусные маршруты:
Завтра движение автобусов по трем маршрутам будет возобновлено.

№ 213 «г. Ачинск (Южная Промзона) – д. М. Покровка»,

№ 214 «г. Ачинск (Южная Промзона) – п. Горный»,

№ 224 «г. Ачинск – п. Малиновка».

Сегодня утром жители, которые пользуются транспортными услугами этих маршрутов, сообщили в администрацию района, что автобусы не вышли на линию. В ООО «Град», который занимается обслуживанием этих маршрутов,  информацию подтвердили, объяснив ситуацию форс-мажорными обстоятельствами. Оперативно решить проблему руководству предприятия не удалось, поэтому движение этих трех автобусов возобновится только завтра. Администрация района будет в ежедневном режиме отслеживать ситуацию, чтобы не допустить ее повторения.

Проносим извинения за временные неудобства.

Фото: телеканал Оса