Жители Ачинского района присоединились к онлайн-флешмобу «Спасибо учителю»

Он организован министерством просвещения РФ в Год педагога и наставника. Акция получила живой отклик среди школьников и молодежи, которые продолжают радовать своих педагогов онлайн-открытками со словами благодарности.
Жители Ачинского района присоединились к онлайн-флешмобу «Спасибо учителю».

Чтобы поучаствовать, необходимо внести данные о себе и любимом учителе, своей школе в онлайн-форму на сайте https://спасибоучителю.рф, а затем сохранить и скачать получившуюся открытку. Публикуем признания в любви педагогам от наших дорогих подписчиков в сообществе во вконтакте "Администрация Ачинского района".

Присоединяйтесь!